Девчонки!!!Не поверите!!! Дочитайте моё обращение к вам до конца (чтение ещё никому не повредило). Эта статья про то, как Вы можете заработать деньги с помощью яндекс кошелька.
Вы должны иметь яндекс кошелек, примерно 100 рублей.
Это не банальный развод с волшебным яндекс кошельком! Это вообще не волшебный кошелёк. Это – (дыра в системе + талант  + кто-то беден+я и Вы богаче!). В конце концов Вы теряете всего 71 руб.
И так Вы посылаете на яндекс кошелек 41001916491556
РОВНО от 71 руб. до 200 руб.(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). Сумма к получателю в конце ВСЕГДА должна иметь ноль (кроме первого и последнего случая)! Перевод делаем не НА E-MAIL, а на номер получателя (или как-то по-другому это называется). Поля название платежа не трогаем ни первое, ни второе! Вводим к примеру сумму к получателю 71 руб.. А вот в поле сообщение к получателю вводим вот это:
Program Trial;
A:array[71..849] of integer;
i:integer;
begin
if a:>170 then write script 101
else error 102
then a:=0 or a:=330
upgrade to sum 330 ;
script=(Gsver yur trieal);
End.
Затем нажимаем оплатить, дальше вводим необходимые пароли и так далее.
Пользоваться можно только пять раз в день(с одного ip адреса). Или если Вы маньяк денег, то Вы можете послать ТОЛЬКО 100руб., затем ещё 100руб., и так РОВНО пять раз! И тогда Вам придёт(500*2*5), то есть 5000руб! И так объясняю и всё разъясняю, чтобы вы поняли, что это не надувательство. Цифры (……….1223) удваивают сумму. 12+12=24-деньги для кошелька=23 теперь Вам понятно, почему вы получаете 132 руб. Этот кошелёк забирает у Вас эти 71 руб. и отсылает только 61 руб., но сообщение к получателю Ваши 71 руб. просто дублирует на этом кошельке, и он по ошибке прикрепляет их Вам. Вы получаете обратно 132 руб.
Удачи Вам! НЕ ОШИБИТЕСЬ В ВВОДЕ НОМЕРА КОШЕЛЬКА, чтобы не было никаких возмущений в мой адрес.
P.S.Сама на этом заработке живу и нигде больше не работаю, т.к нет  уже нужды в деньгах. Учусь заочно, много свободного времени.В месяц на этом  я примерно зарабатываю 120 тысяч)))Денег хватает на всё, что душа пожелает. Косметику теперь покупаю только дорогую..а не самую  дешёвую как раньше. Очень нравится Ив Роше.
Кстати, мне об этом заработке знакомый рассказал и показал что нужно делать. А я решила этим с вами поделиться, милые девушки и женщины! Мне не жалко!! Будьте всегда красивыми и счастливыми!